Мобильные ограждения
   Конструкции Press Wall
   Roll-Up стенды
   Требования к макетам
   Контакты

Единый +7(923)221-22-66 Тел.: (383) 375 01 98

E-mail: ra-expo@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! Актуальные цены уточняйте у  менеджеров




Главная  /  Новости

24.04.12 Сбербанк выбирает Maxibit

В минувшую пятницу, 20 апреля, в городе Томске прошел финансовый форум Сибирского банка Сбербанка России. По заказу компании "Арт Смайл" рекламное агентство "ЭкспоГрупп" изготовило выставочный стенд Maxibit Stage специально для проводимого мероприятия.

         

Maxibit Stage как нельзя лучше подходит для мероприятий подобного формата и масштаба (пресс-конференций, презентаций и т.д.), так как его основная функция - создание фона, переносной декорации.

Огромное фотопанно из ткани дает возможность соорудить целую стену, которая послужит отличным фоном. Более того, небольшой вес конструкции позволит вам легко осуществить монтаж и демонтаж стенда, а также его транспортировку в удобной сумке-тубусе.





 


  
Время работы: Пн-Пт 10.00-18.00
г. Новосибирск, ул.Линейная, 28, офис 411
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.
© 2008-2024 Рекламно-производственная компания «ЭкспоГрупп™». Производство и продажа мобильных выставочных стендов. Широкоформатная печать, мобильные ограждения, дезковрики, ростовые фигуры, промо-стойки, модульные картины, тонкие световые панели, малые мобильные стенды Ролл-Ап, баннерные мобильные стенды, конструкции Press-Wall, информационные стенды, клик-профили, флаги и флагштоки.

     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
НовостиСтатьи и публикацииВидео инструкцииКарта сайтаТребования к макетамДоставкаКонтакты
Работает на: Amiro CMS