Мобильные ограждения
   Конструкции Press Wall
   Roll-Up стенды
   Требования к макетам
   Контакты

Единый +7(923)221-22-66 Тел.: (383) 375 01 98

E-mail: ra-expo@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! Актуальные цены уточняйте у  менеджеров




Главная  /  Новости

26.03.15 Тонкие световые панели-Яркий выбор цветов и моделей!!!

Тогда тонкие световые панели от компании ЭкспоГрупп именно то, что вам необходимо.
  
Нас со всех сторон окружает яркая реклама. Промо-ролики транслируют не только по телевизору, радио, пестрят уникальными товарами печатные, электронные издания. Даже самое яркое изображение не может сравниться со световой рекламой. Внутренняя подсветка буквально оживляет картинку, делая её более привлекательной. Святящийся постер приковывает к себе взгляд, завораживает и вызывает желание приобрести продукт, изображенный на нём, или побуждает воспользоваться рекламируемой услугой. Заказывая у нас световые панели, клиенты получают не только качественный рекламный продукт нового поколения, но и результат работы целой команды дизайнеров-креативщиков, которые вкладывают душу в каждое своё творение. Умело преподносить любой товар – наше призвание! При изготовлении световых панелей мастера используют инновационные технологии. В каждом производимом изделии строго подбирается интенсивность освещения в зависимости от условий помещения, в котором оно впоследствии будет располагаться. В процессе выполнения заказа мы внимательно относимся к амбициям заказчика, учитываем его пожелания.
Заказать световые панели вы можете, связавшись с нашими менеджерами.



Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению


 


  
Время работы: Пн-Пт 10.00-18.00
г. Новосибирск, ул.Линейная, 28, офис 411
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар.
© 2008-2024 Рекламно-производственная компания «ЭкспоГрупп™». Производство и продажа мобильных выставочных стендов. Широкоформатная печать, мобильные ограждения, дезковрики, ростовые фигуры, промо-стойки, модульные картины, тонкие световые панели, малые мобильные стенды Ролл-Ап, баннерные мобильные стенды, конструкции Press-Wall, информационные стенды, клик-профили, флаги и флагштоки.

     Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
НовостиСтатьи и публикацииВидео инструкцииКарта сайтаТребования к макетамДоставкаКонтакты
Работает на: Amiro CMS